Продажа
4-комн. новостройки
Продаётся 4-комн. новостройка 103 м²
1/7
Все фото
155 000 AZN
1 500 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
103 м²
Площадь
6 / 15
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 4-комн. новостройка 103 м²
Kupçalı İpotekaya yararli Tam merkez 4 otağa yığılıb Tamda temirlidir Ofis haqqi 1 faiz
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, г. Хырдалан, пр. Гейдара Алиева 30
Посмотреть все 92 предложения
№ 6127254
•
Просмотры: 57
•
Обновлено: 13.05.2026, 17:44
155 000 AZN
1 500 AZN/м²
4-комн.
Новостройка
103 м²
Площадь
6 / 15
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, г. Хырдалан, пр. Гейдара Алиева 30
Посмотреть все 92 предложения