Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 71 м²,
м. Иншаатчылар
1/25
Все фото
+17 фото
205 000 AZN
2 890 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
71 м²
Площадь
5 / 22
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 71 м²,
м. Иншаатчылар
Ətraflı məlumat üçün əlaqə saxlayın
Баку, Həsənbəy Zərdabi prospekti
Баку, Həsənbəy Zərdabi prospekti
Смотреть на карте
Ясамальский р.
м. 20 января
м. Иншаатчылар
Мелисса Парк
Səbinə
Посредник (агент)
EGO Real Estate
Агентство
Понедельник - Суббота: 10:00 - 22:00
Баку, Ясамальский р., ул. Абдуррагим бек Хагвердиева 12
Посмотреть все 55 предложения
№ 6125488
•
Просмотры: 75
•
Обновлено: Сегодня, 14:05
205 000 AZN
2 890 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
71 м²
Площадь
5 / 22
этаж
Купчая
Ремонт
Səbinə
Посредник (агент)
EGO Real Estate
Агентство
Понедельник - Суббота: 10:00 - 22:00
Баку, Ясамальский р., ул. Абдуррагим бек Хагвердиева 12
Посмотреть все 55 предложения