Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 120 м²
1/17
Все фото
+9 фото
179 000 AZN
1 490 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
120 м²
Площадь
3 / 12
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 120 м²
Menzile Xırdalanın en prestijini erazınde yerleşir tecili satılır 179000 ciddi musderıler yıgsın
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 23:59
Хырдалан, Абшеронский р., ул. Али Алекперова (AAAF Park)
Посмотреть все 10 предложения
№ 6124261
•
Просмотры: 66
•
Обновлено: 12.05.2026, 18:13
179 000 AZN
1 490 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
120 м²
Площадь
3 / 12
этаж
Купчая
Ремонт
Orxan
Посредник (агент)
Qardaşlar Əmlak
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 23:59
Хырдалан, Абшеронский р., ул. Али Алекперова (AAAF Park)
Посмотреть все 10 предложения