Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 87 м²,
м. 28 мая
1/20
Все фото
+12 фото
262 000 AZN
3 010 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
87 м²
Площадь
16 / 17
этаж
Купчая
Продаётся 2-комн. новостройка 87 м²,
м. 28 мая
EKSKLYUZIV!!! Nesimi Upravleniyanin arxasinda, qazli- kucali binada ideal planirovkali 2 otaqli menzil satilir. Etrafli melumat ucun zeng edin
Баку, Mirəli Qaşqay küçəsi
Баку, Mirəli Qaşqay küçəsi
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. 28 мая
Бакинский Славянский Университет
Кинотеатр Дружба
Университет Иностранных Языков
Bahar
Посредник (агент)
Khazar Real Estate
Агентство
Ежедневно: 10:00-18:00
Баку, Наримановский р., ул. Табриз 23/29
Посмотреть все 315 предложения
№ 6122852
•
Просмотры: 73
•
Обновлено: Вчера, 11:14
262 000 AZN
3 010 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
87 м²
Площадь
16 / 17
этаж
Купчая
Bahar
Посредник (агент)
Khazar Real Estate
Агентство
Ежедневно: 10:00-18:00
Баку, Наримановский р., ул. Табриз 23/29
Посмотреть все 315 предложения