Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 62 м²
1/5
Все фото
96 500 AZN
1 560 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
62 м²
Площадь
13 / 18
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 62 м²
Xirdalanda 18 mertebeli binanin 13 cu mertebesinde temirli,seliqeli ,cixarisli menzil satilir
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 21:00
Баку, Хатаинский р., ул. Магомеда Хади
Посмотреть все 266 предложения
№ 6122214
•
Просмотры: 125
•
Обновлено: 12.05.2026, 11:35
96 500 AZN
1 560 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
62 м²
Площадь
13 / 18
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 21:00
Баку, Хатаинский р., ул. Магомеда Хади
Посмотреть все 266 предложения