Продажа
3-комн. вторички
Продаётся 3-комн. вторичка 80 м²,
м. Иншаатчылар
1/14
Все фото
+6 фото
215 500 AZN
2 690 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
80 м²
Площадь
2 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. вторичка 80 м²,
м. Иншаатчылар
Zerdabi kucesinde📍 Dsmf nin binasinin yaninda✅ Orta blok orta mertebe✅ Qiymetde danisig mumkundur!!! Ofis haqqi-1% A.K
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Шафаята Мехдиева 22
Посмотреть все 373 предложения
№ 6120838
•
Просмотры: 76
•
Обновлено: 11.05.2026, 17:50
215 500 AZN
2 690 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
80 м²
Площадь
2 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Kamil bəy
Посредник (агент)
AS Home
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Шафаята Мехдиева 22
Посмотреть все 373 предложения