Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 60 м²
1/5
Все фото
135 000 AZN
2 250 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
60 м²
Площадь
15 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 60 м²
Abseron City yasayis komleksi Heydər parkin yani Qismen eşyali satilir Evin remontu göz qabağındadı. Ofis haqqi 1 faoz
Хырдалан, Xırdalan şəh.,Heydər Əliyev prospekti
Хырдалан, Xırdalan şəh.,Heydər Əliyev prospekti
Смотреть на карте
Хырдалан
Aynur xanim
Посредник (агент)
White House
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, г. Хырдалан, пр. Гейдара Алиева 30
Посмотреть все 86 предложения
№ 6114146
•
Просмотры: 126
•
Обновлено: 11.05.2026, 14:19
135 000 AZN
2 250 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
60 м²
Площадь
15 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Aynur xanim
Посредник (агент)
White House
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, г. Хырдалан, пр. Гейдара Алиева 30
Посмотреть все 86 предложения