Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 152 м²,
м. Низами
1/15
Все фото
+7 фото
459 000 AZN
3 020 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
152 м²
Площадь
4 / 17
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 152 м²,
м. Низами
NIZAMI METROSU 6 CI PARALELDE YERLESEN PREMIUM BINAIN BIRINDE SUPER TEMRLI MENZIL SATISA CIXARILIB ETRAFLI MELUMAT VE EVE BAXIS UCN ZENG VE YA VP UZERNDEN ELAQE SAXLAYN
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 22:00
Баку, Насиминский р., ул. Сюбхи Салаева
Посмотреть все 32 предложения
№ 6111862
•
Просмотры: 79
•
Обновлено: 08.05.2026, 13:56
459 000 AZN
3 020 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
152 м²
Площадь
4 / 17
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 22:00
Баку, Насиминский р., ул. Сюбхи Салаева
Посмотреть все 32 предложения