Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 75 м²,
м. Элмляр Академиясы
1/11
Все фото
+3 фото
255 000 AZN
3 400 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
75 м²
Площадь
3 / 15
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 75 м²,
м. Элмляр Академиясы
İncəsənət Unversitetinə yaxın ipotekaya yararlı 2 otaq evro təmir xidmət haqqı 1 %
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 20:00
Баку, г. Хырдалан, ул. Гасан Алиева 21
Посмотреть все 66 предложения
№ 6082271
•
Просмотры: 228
•
Обновлено: 01.05.2026, 11:08
255 000 AZN
3 400 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
75 м²
Площадь
3 / 15
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 20:00
Баку, г. Хырдалан, ул. Гасан Алиева 21
Посмотреть все 66 предложения