Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 107 м²,
Бинагадинский р.
1/16
Все фото
+8 фото
275 000 AZN
2 570 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
107 м²
Площадь
4 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 107 м²,
Бинагадинский р.
salam 7 ci mikrayon tamirli mebel ila birlikda satllr tacili satllr
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 21:00
Баку, Наримановский р., пр. Ататюрка 27
Посмотреть все 61 предложения
№ 6079842
•
Просмотры: 87
•
Обновлено: 27.04.2026, 14:21
275 000 AZN
2 570 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
107 м²
Площадь
4 / 16
этаж
Купчая
Ремонт
Aqa
Посредник (агент)
Əmlakçı Səidə
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 21:00
Баку, Наримановский р., пр. Ататюрка 27
Посмотреть все 61 предложения