Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 106 м²,
м. 8 ноября
1/9
Все фото
+1 фото
305 000 AZN
2 880 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
106 м²
Площадь
22 / 27
этаж
Продаётся 2-комн. новостройка 106 м²,
м. 8 ноября
Menzil Qrand həyat yaşayış kompleksi. Lifti -1-2- düşür Recepşin olan binada Podmayak
Баку, Tbilisi prospekti
Баку, Tbilisi prospekti
Смотреть на карте
Ясамальский р.
м. 8 ноября
пос. Ясамал
Жилой комплекс "Grand Hayat"
M.Mehmandar
Посредник (агент)
Öz Əmlak 2
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 134
Посмотреть все 39 предложения
№ 6053830
•
Просмотры: 180
•
Обновлено: 17.04.2026, 18:32
305 000 AZN
2 880 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
106 м²
Площадь
22 / 27
этаж
M.Mehmandar
Посредник (агент)
Öz Əmlak 2
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде 134
Посмотреть все 39 предложения