Продажа
2-комн. вторички
Продаётся 2-комн. вторичка 60 м²,
Хатаинский р.
1/13
Все фото
+5 фото
Срок объявления истёк
146 000 AZN
2 430 AZN/м²
2-комн.
Вторичка
60 м²
Площадь
1 / 9
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт
Продаётся 2-комн. вторичка 60 м²,
Хатаинский р.
Xətai Rayonu Gənclik Park yanı Kiyev Lahiyə 9/1 qanuni 2 otaq yeni təmirli əşyalı mənzil satılır. Sənəd Kupça İpotekaya Yararlı Ofis xidmət haqqı 1%
Баку, Cavanşir küç
Баку, Cavanşir küç
Смотреть на карте
Хатаинский р.
№ 6044965
•
Просмотры: 105
•
Не активно с: 14.05.2026, 17:38
Срок объявления истёк
146 000 AZN
2 430 AZN/м²
2-комн.
Вторичка
60 м²
Площадь
1 / 9
этаж
Купчая
Ипотека
Ремонт