Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 102 м²,
м. Ази Асланов
1/13
Все фото
+5 фото
315 000 AZN
3 090 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
102 м²
Площадь
10 / 15
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 102 м²,
м. Ази Асланов
REMAX-dan EKSKLÜZİV TƏKLİF Həzi Aslanov Xudu Məmmədov küçəsində 3 otaqlı Mənzil satılır Ümumi sahə:102 kv Qismən əşyalı Panorama mənzərə 2 sürətli lift
Баку, Xudu Məmmədov küç.
Баку, Xudu Məmmədov küç.
Смотреть на карте
Хатаинский р.
м. Ази Асланов
Musayeva Leyla
Посредник (агент)
Remax 1ˢᵗRealty
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 20:00
Баку, Наримановский р., ул. Балаэми Дадашева (Zümrüd Residence)
Посмотреть все 198 предложения
№ 6032662
•
Просмотры: 229
•
Обновлено: 15.05.2026, 14:08
315 000 AZN
3 090 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
102 м²
Площадь
10 / 15
этаж
Купчая
Ремонт
Musayeva Leyla
Посредник (агент)
Remax 1ˢᵗRealty
Агентство
Ежедневно: 09:00 – 20:00
Посмотреть все 198 предложения