Продажа
3-комн. вторички
Продаётся 3-комн. вторичка 117 м²,
м. Нариман Нариманов
1/14
Все фото
+6 фото
449 000 AZN
3 840 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
117 м²
Площадь
3 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. вторичка 117 м²,
м. Нариман Нариманов
Mənzil Metronun çıxışında Maqdonusun yanında yerləşir Sənəd kupça çıxarış Ofis haqqı 1 %
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Самеда Вургуна 34 (“AF Mall”)
Посмотреть все 389 предложения
№ 5964388
•
Просмотры: 325
•
Обновлено: 13.05.2026, 11:07
449 000 AZN
3 840 AZN/м²
3-комн.
Вторичка
117 м²
Площадь
3 / 5
этаж
Купчая
Ремонт
Samir bəy
Посредник (агент)
Komfort Əmlak
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Самеда Вургуна 34 (“AF Mall”)
Посмотреть все 389 предложения