Продажа
5 и более комн. новостройки
Продаётся 5-комн. новостройка 272 м²,
м. Гянджлик
1/13
Все фото
+5 фото
690 000 AZN
2 540 AZN/м²
5-комн.
Новостройка
272 м²
Площадь
5 / 16
этаж
Купчая
Продаётся 5-комн. новостройка 272 м²,
м. Гянджлик
“Azadlıq bağçalı evləri” yaşayış kompleksi, 16 mərtəbəli yeni tikili, 5 otaq, 5-ci mərtəbə, 272 kv.m, 2 sürətli lift, qapalı həyət
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде
Посмотреть все 1170 предложения
№ 5745802
•
Просмотры: 1192
•
Обновлено: 13.05.2026, 12:22
690 000 AZN
2 540 AZN/м²
5-комн.
Новостройка
272 м²
Площадь
5 / 16
этаж
Купчая
Həbib Məmmədov
Посредник (агент)
Dost Əmlak Baş Ofis
Агентство
Ежедневно: 10:00 – 20:00
Баку, Ясамальский р., ул. Аббаса Мирзы Шарифзаде
Посмотреть все 1170 предложения