Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 67 м²,
м. 28 мая
1/6
Все фото
160 000 AZN
2 390 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
67 м²
Площадь
3 / 17
этаж
Продаётся 2-комн. новостройка 67 м²,
м. 28 мая
28 may metrosunun yaninda 2 otaqli menzil satilir.Menzil yasayisin 6-sinda yerlesir.Elave melumat ucun elaqe saxlayin
Баку, Təbriz küçəsi
Баку, Təbriz küçəsi
Смотреть на карте
Насиминский р.
м. 28 мая
Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности
Бакинский Славянский Университет
Университет Иностранных Языков
Emin
Посредник (агент)
El Estate
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Койкеб Сафаралиевой
Посмотреть все 66 предложения
№ 5187358
•
Просмотры: 5680
•
Обновлено: Вчера, 17:57
160 000 AZN
2 390 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
67 м²
Площадь
3 / 17
этаж
Emin
Посредник (агент)
El Estate
Агентство
Ежедневно: 10:00-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Койкеб Сафаралиевой
Посмотреть все 66 предложения