Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 150 м²,
Насиминский р.
1/7
Все фото
397 500 AZN
2 650 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
150 м²
Площадь
14 / 16
этаж
Продаётся 3-комн. новостройка 150 м²,
Насиминский р.
Район пр.АЗАДЛЫГ Заселенный дом Газ+купчая 3 ка пл.150квм. под маяк Панорама
Баку, Ул,Магсуд Ализаде
Баку, Ул,Магсуд Ализаде
Смотреть на карте
Насиминский р.
База Нефтчи
Служба «ASAN» №1
News Service
Посредник (агент)
News Service
Агентство
Понедельник - Воскресенье: 10:00-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Дилары Алиевой 211
Посмотреть все 114 предложения
№ 5172279
•
Просмотры: 945
•
Обновлено: 27.04.2026, 18:19
397 500 AZN
2 650 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
150 м²
Площадь
14 / 16
этаж
News Service
Посредник (агент)
News Service
Агентство
Понедельник - Воскресенье: 10:00-20:00
Баку, Насиминский р., ул. Дилары Алиевой 211
Посмотреть все 114 предложения